Прожектор светодиодный

projector

Раньше светодиодные прожекторы были доступны исключительно для производства. Однако сейчас развитие электроники позволяет приобрести такие устройства и рядовым потребителям. А это означает, что нужно разобраться в том, какие модели вообще имеются, чем такое изделие отличается от обычного светильника, стоит ли вкладывать в него деньги. Чем больше вникать, тем выше вероятность, что вы останетесь довольны покупкой.

В первую очередь необходимо отметить, что прожектор отличается своими размерами и тем, что он предназначен для освещения большой территории. Такие устройства часто приобретают для:

  • цехов,
  • складов,
  • гаражей,
  • парковок,
  • придомовых территорий,
  • подъездов.

Перечень можно продолжать, однако в целом понять, для чего решают купить светодиодный прожектор, нетрудно. Как правило, подобные модели нужны для работы под открытым небом или же в очень больших помещениях. В домашних условиях их использовать нерационально и часто неудобно. Но сейчас стали выпускать и адаптированные варианты. Поэтому если вы хотите купить уличный светодиодный прожектор, этот момент лучше всего уточнять. У нас в каталоге представлено множество разных вариантов на выбор. Ассортимент также постоянно пополняется.

Как выбрать прожектор?

 Многие покупатели обращают внимание на цену светодиодного прожектора. Она, как правило, больше по сравнению со стоимостью обычного светильника. Но это объясняется увеличенной мощностью. Также многое зависит от степени защиты. Например, светодиодный прожектор IP65 будет стоить дороже моделей, у которых показатель IP — ниже.

На прайс-листе сказывается и функциональность. Так, светодиодный прожектор с датчиком движения дороже. Однако поскольку он работает ограниченное количество времени, то экономия позволяет довольно быстро окупить траты. Также есть светодиодный прожектор с датчиком, который реагирует на степень освещённости. Ситуация с экономией в данном случае — аналогичная.

Учтите, что приобрести по сниженной цене уличный светодиодный прожектор вполне реально, если вы решите взять несколько таких моделей. Привлекательные скидки делаются и постоянным клиентам. Современные уличные светодиодные прожекторы у нас представлены в большом ассортименте. Если вам сложно сделать выбор, мы готовы помочь.

Есть вопросы? Оставьте заявку на бесплатную консультацию
Специалист свяжется с Вами в течении 15 минут.